555555 км пробега Сандеро и затертый бампер

555555 км пробега

Не совсем круглая цифра, но все равно не удержался и решил запостить в блог. Как и в прошлый раз застал момент в поездке под ночь. 50000 км было в конце октября. Сейчас начало весны. Получается за зиму проехал 5555 км. Скоро буду опять делать плановое ТО, выложу отчеты в блог.

За зиму мне затерли передний бампер во дворе. Это точно не сам, потому что на машине не ездил два дня. Стояла как обычно, но у нас так паркуются дамы во дворе, что не удивительно. Причем для них кого-то притереть — раз плюнуть! А потом еще и спокойно уезжают, как и не при делах.

затерли передний бампер

А задний я затер сам еще прошлым летом. Придется красить по весне оба. По ценам у нас сейчас 6000-8000 рублей за элемент.

Царапина на заднем бампере

Кстати планирую прикупить камеру заднего вида и поставить в рамку заднего номера. Потом выложу подробный отчет с установкой.

Ну вот собственно и все. Такой вот короткий пост. Пишите в комментариях на какие темы вы бы хотели увидеть статьи в дальнейшем.

Читайте похожие статьи...

7 комментариев

  1. Сано:

    Да пздц такие уроды бесят конкретно, ну взрослые люди все, надо отвечать за свои поступки!! Мне тоже поцарапали и съеб@лись в тихую. Ну некогда тебе, так оставь записку с номером.

  2. Игорь:

    Поставил камеру?

  3. Петров:

    Нафига писать про твой пробег на авто??? Кому какое дело?

    • sleefm:

      Смешной ты) а зачем вообще что-то писать в блог? Ну не нравится не читай

  4. копатыч:

    а я камеру заднего вида вставил в плафон освещения номера, тоже сандеро у меня, там провод проведи в заднем бампере и выведи к плафону, потом сделай отверстие и выведи его наружу, я потом на два самореза в плафон прикрутил и на герметик чтобы вода не попадала, и не видно и практично. в рамке номера слишком внимание будет привлекать!

  5. Дмитрий:

    Почему сразу дамы? Дамы сейчас управляют автомобилем в разы лучше мужиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *