Поиск по сайту

Свист ремня генератора Рено Сандеро

Свист ремня генератора Рено Сандеро

Свист ремня генератора

На пробеге около 55 тысяч километров появился неприятный свист ремня генератора. Свист проявляется при холодном запуске и длиться секунд 15-30, после чего пропадает. При повторном запуске мотора никакого свиста нет.

Проблемы никакой, но не приятно. Ездил так до 65 тысяч, после чего заменил ремень генератора вместе с ремнем ГРМ. На данный момент никаких посторонних шумов из под капота!

P.S. Нашел у себя на компьютере заснятое видео о запуске мотора на холодную:

Автоделкин
Автор статьи
Автоделкин
Гаражный практик с двадцатилетним опытом. Чинит своё, помогает соседям, объясняет нормальным языком — без умных слов и лишних деталей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *